Связанные сроки и калькуляции в решении суда по кредиту - вопрос о значимости строки \'Мотивированное решение составлено 13 июня\'

• г. Красногорск

Хотел-бы уточнить следующие, есть решение суда по кредиту от 4 июня, но в конце решения идёт строка-Мотивированное решение составленно 13 июня как ясно одного и того же года. Так вот эта строка означает что все рассчёты произведены на 13 число? Заранее благодарен за развернутый ответ, так как всё уплатил по решению суда но банк считает что я всё равно должен...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какая сумма указана в решении суда, такую и платите.