Как решить финансовые проблемы при ипотеке, декретных и новом кредите

• г. Тольятти

У нас ипотека. Брали кредит в 2000000 млн руб, родила второго списали, осталось еще 1500000 млн руб с ежемесячным платежом 21200 руб, второму ребенку исполнилось полтора года декретные мизерные плюс еще один кредит в сбербанке. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

плюс еще один кредит в сбербанке . что делать

---продать что приобрели на кредит в с/банке. и закрыть этот кредит. а затем решать вопрос по ипотечному кредиту