Получил новый паспорт, в течении какого времени обязан поставить штамп с регистрацией? Спасибо.

• г. Волгоград

Получил новый паспорт, в течении какого времени обязан поставить штамп с регистрацией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сразу должны поставить.

Здравствуйте!

Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.