Переживаете из-за анонимного сообщения о скрин-шотах интимной переписки с несовершеннолетними? Вот что важно знать и что делать

• г. Краснодар

Мне 22 года, вел интимную переписку с девушками 16, 17 лет. Теперь вдруг пишет аноним, и мне и им

Говорит, что имеет скрин-шоты переписок всех, видимо взламывал страницы. Что делать и что за это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

ничего, это не наказуемо.