Как справиться с хамством и угрозами со стороны сотрудников и найти правовую защиту?

• г. Волгоград

Сотрудники постоянно хамят, угрожают. Перенести дату еженедельного платежа нет никакой возможности, если задержал хоть на один день-угрожают, приходят домой ночью, недавно испортили дверь - расписали, что я вор и должник на двери в подъезде. Как найти на них управу?! Что сделать? Ладно бы еще если долг был, а так все погашено!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала конечно обратитесь в полицию. Так же можете обратиться в суд.