Возможно ли установить индивидуальные тепловые счетчики в арендованном нежилом помещении на первом этаже жилого пятиэтажного дома?

• г. Находка

Скажите пожалуйста если я арендую помещение 100 кв.м в жилом пятиэтажном доме, на первом этаже (нежилое помещение) Могу ли я установить у себя в помещении индивидуальные тепловые счетчики? С ув. Евгений!

Ответы на вопрос (2):

Это Вам необходимо почитать закон ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОТ 11 ИЮНЯ 2002 Г. N 241-КЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ

ГРАЖДАН В ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЕ"

с изменениями ,думаю проблем у вас по установке счетчика не возникнет

да устанавливайте, тем более это вводят в обязанность, только решите вопрос об установке с арендодателем