Изменение места рождения в паспорте - мои действия и результаты

• г. Москва

Здравстуйте!

Я родилась в г. Ташкенте 29.01.1970 г.

в сивидетельстве о рождении написано: г. Ташкент Куйбышевский район Уз.ССР.

03.03.2015 г. я получила новый паспорт (обмен в 45 лет) с указанием места рожнения: гор. Ташкент Куйбышевского р-на Узбекской ССР

это как? обратилась в УФМС с просьбой поменять место рождения - пока отказали. Сегодня пойду еще!

Ответы на вопрос (1):

А что не устраивает??? Все верно написали.