У нас с соседями общий дом, двухквартирный. Хотим от них отделиться и выстроить новый дом. что для этого нужно?

• г. Слободской

У нас с соседями общий дом, двухквартирный. Хотим от них отделиться и выстроить новый дом. что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно провести кадастровый работы по выделу, получить разрешение на строительство и построить новый дом.