Как исправить кадастровую ошибку при недостоверной площади права собственности на участок?

• г. Курск

Как Исправить кадастровый ошибку если в св-ва о праве собственности площадь в 2 раза меньше чем указано в архивной выписке и в базе ГКН? участок межевался все соседи тоже уже делали межевание.

Ответы на вопрос (3):

У Вас скорее всего ошибка не кадастровая (Вы же сами указываете, что в кадастровой правильные цифры), а ошибка, допущенная при выдачи свидетельства. Подайте заявление в Росреестр об исправлении ошибки с приложением документов из кадастровой палаты.

Добрый день! В таком случае Вам предстоит провести межевание заново.

Необходимо провести новое межевание.