Как восстановить утерянные документы на автоприцеп? Остались только гос. номера. Нужно ли его перерегистрировать?
₽ VIP

• г. Мурманск

Как восстановить утеренные документы на автоприцеп? Остались только гос. номера. Нужно ли его перерегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение МРЭО, где регистрировался прицеп. Вам выдадут дубликаты.