Меня интересует, возможно ли погасить материнским капиталом потребительский кредит оформленный на мужа?

• г. Симферополь

Меня интересует, возможно ли погасить материнским капиталом потребительский кредит оформленный на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует, возможно ли погасить материнским капиталом потребительский кредит оформленный на мужа?

---однозначно НЕЛЬЗЯ