Обращения в правоохранительные органы не помагают, так как сосед является бывшим работником милиции.

• г. Тимашевск

Как мне защитить, не нарушая закона, своих хивотных? Соседи уже убили кота, и не скрывают намерения убить собаку. Обращения в правоохранительные органы не помагают, так как сосед является бывшим работником милиции. Мотив у соседей один: их раздрожвют животные. Пытапись найти защиту в районном суде, но суд отказал нам в возбуждении дела против работника "оргаанов".

С уважением Николай Матвеевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Не надо бояться "бывших" они такие же люди, обращения в государственные органы надо делать с помощью заказных письм с почтовым уведомлением!Удачи!