8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2190консультаций за 24 часа
Николай, г. Тимашевск
Николай Россия, г. Тимашевск
28.08.2008 в 15:06
номер вопроса №627077
прочитан 37 раз

Как мне защитить, не нарушая закона, своих хивотных?

Соседи уже убили кота, и не скрывают намерения убить собаку. Обращения в правоохранительные органы не помагают, так как сосед является бывшим работником милиции. Мотив у соседей один: их раздрожвют животные. Пытапись найти защиту в районном суде, но суд отказал нам в возбуждении дела против работника "оргаанов".

С уважением Николай Матвеевич.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение