Купил новую машину (автокредит). Хочу знать каска на 2 год в обязательном порядке или по желания? Константин. Г.Йошкар Ола.

• г. Йошкар-Ола

Купил новую машину (автокредит). Хочу знать каска на 2 год в обязательном порядке или по желания? Константин. Г.Йошкар ола.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий вашего кредитного договора. Там последствия указаны.