Купила машину, автокредит, в УралСиб. Обязательно ли каждый год каско?

• г. Тверь

Купила машину, автокредит, в уралсиб. Обязательно ли каждый год каско?

Ответы на вопрос (2):

Если предусмотрено кредитным договором, то обязательно. Банк вправе заботиться о предмете залога

нет не обязательно, можно исключить данный пункт договора, если он там есть