На момент взятия кредита был прописан у мамы, потом выписался. Имеет ли право банк описать имущество по бывшей прописке?

• г. Харабали

На момент взятия кредита был прописан у мамы, потом выписался. Имеет ли право банк описать имущество по бывшей прописке?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет банк вообще ничего описывать, только приставы на основании решения суда

Спросить
Пожаловаться

Банк грозит описать наше имущество, т.к. сын не платит кредит, у нас он не живёт, но прописан был на момент взятия кредита. Нас обвиняют, что мы его покрываем имеют ли право?

Могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей за долги моего брата по кредитам, если он выписался из этой квартиры. Но на момент взятия кредита был прописан в квартире родителей.

У меня есть задолжность в банке. Банк грозит подать на меня в суд. Имеют ли право приставы описать имущество у моих родителей если я там не прописана и не живу. Хотя на момент взятия кредита я была прописана у родителей.

Имеют ли право приставы описать их имущество из-за того, что я там прописана? И, если имеют: на момент взятия кредита прописана у родителей. Но если я выпишусь, всё равно имеют право описать их имущество?

Могут ли описать имущество мамы, если на момент взятия кредита была прописана у неё,но вскоре выписалась и сейчас нигде не прописана.

Брат взял в банке кредит и не отдает. На момент взятия кредита он был у нас прописан. Сейчас он выписался. Сейчас банк подает в суд и будет судебное решение о взыскании долга по месту прописки. Придут ли кнам приставы и будут ли они иметь право описывать имущество если брат уже не прописан. На самом деле брат не живет уже более 20 лет в квартире и его имущества просто нет у нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял кредит. Из за финансовых проблем образовалась огромный долг. Банк подал иск в суд о возврате долга по кредитному договору. На момент взятия кредита сын был прописан у меня. Год назад он прописался по другому адресу. Имеют ли право приставы по решению суда описать мое имущество?

Бывший сожитель не выплачивает кредит. Банк подал в суд. Нам угрожают: Приедем и опишем ваше имущество. Неважно, что выписан из квартиры по суду, т.к. на момент взятия кредита был прописан. Мы понятия не имеем об этих кредитах. Чего нам опосаться?

Я жила с мужчиной, брак официально не зарегистрирован. На момент взятия кредита он был прописан и прживал. Сейчас он выписался, не живет. За его долги приставы хотят описать имущество. В квартире со мной проживал и проживает мой отец, большая часть имущества отца, чеки есть но на них фамилия же не пишется. Могут ли они прийти и описать мое имущество и имущество отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение