На момент взятия кредита был прописан у мамы, потом выписался. Имеет ли право банк описать имущество по бывшей прописке?

• г. Харабали

На момент взятия кредита был прописан у мамы, потом выписался. Имеет ли право банк описать имущество по бывшей прописке?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет банк вообще ничего описывать, только приставы на основании решения суда