Требование районных врачей на дополнительные справки для работы с гостайной - законно ли оно?

• г. Москва

Есть справка об отсутствии мед показаний для работы с гостайной Приложение № 3 к приказу от 26.08.2011 № 989 н. Врач психиатр-нарколог и врач психиатр (врачи из районных диспансеров) все подписали печати поставили. В поликлинике требую дополнительные справки от этих врачей уже для справки на госслужбу по форме 001-ГС/у.Будущий работодатель выдал два бланка, которые необходимо заполнить, а эти районные требую ещё справок. Вот имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут потребовать