Куда подать заявление об отсрочке после вынесения заочного решения по взысканию ипотечной квартиры - в районный или областной суд?

• г. Волгоград

Районный суд вынес заочное решение в пользу банка о взыскании у нас ипотечной квартиры. Подали аппеляцию в областной суд. Теперь хотим подать заявление об отсрочке. Куда нам его подавать? В районный суд или областной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление нужно подать в районный суд. Но вам нужно дождаться апелляции.