Могу ли я получить вод. удостоверение категории А если меня лишили вод. удостоверения (категория БЦ)?

• г. Москва

Могу ли я получить вод. удостоверение категории А если меня лишили вод. удостоверения (категория БЦ)?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете получить

Спросить
Пожаловаться

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

Удостоверение выдано в 2001 году, категории ABCF, сейчас нужна категория А 3. Надо учиться чтобы её открыть или могут открыть при замене? В моем удостоверении нет категорий А 1-А 4 просто А.

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Меня лишили водительского удостоверения категории (В) можно ли мне получить будучи лишеному водительских прав категории (В) получить водительское удостоверение категории (А) ?

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

При замене старого удостоверения тракториста с категориями АБВГД. и предъявлении удостоверений Механика водителя ГТТ-МТЛБ. и водительские удостоверение В котегории. Какие категории мне должны открыть в новом удостоверение тракториста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Я обратился в ГИБДД с целью замены водительского удостоверения, срок действия которого истек. По прежнему водительскому удостоверению я имел право управлять транспортными средствами категорий – В,С,D,Е. Категория Е определена как составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям В,С или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. При выдаче нового удостоверения нового образца мне открыли категории В,С,D,СЕ, таким образом, меня лишили права управления транспортными средствами, категорий ВЕ и DЕ, например «автобусом-гармошкой», которыми я ранее мог управлять. Как отстоять отнятые у меня права на управление «автобусом-гармошкой» в суде, какой срок исковой давности по данному делу?

Имел водительское удостоверение категории "В" На днях водительском удостоверении открыл категорию "A,A1" но по причине того что в медсправке не отметели "М" категорию мне в ГИБДД не открыли "М" категорию. Могу ли я управлять мопедом при наличии категории "А,А 1"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение