Как правильно оформить согласование после ДТП со страховой компанией?

• г. Полярный

Я совершила ДТП и повредила 2 машины. Владельцы ходили в Росгосстрах и им сказали что вместе со мной надо написать согласование, а как писать не сказали даже не дали образец.

Ответы на вопрос (3):

вопрос в чем ? на данном сайте таких образцов также не выдают

Здравствуйте. У вас должно быть извещени ео ДТП , выданное СК- его и заполняйте: вместе с остальными учтниками ДТП или- елси есть спор о ДТП- то по отдельности.

Добрый вечер. Пишите заявление о наступившем страховом случае. С указанием участников ДТП, их автомобилей, и описывайте обстоятельства произошедшего ДТП.