Законность включения страховок в кредит при покупке автомобиля - возможность возврата уплаченных сумм

• г. Уфа

При покупке автомобиля в кредит в договоре было указано обязательное страхование жизни и каско. При этом суммы каско за 3 года и страхования жизни за 3 года были добавлены в тело кредита. С учетом страховок сумма кредита увеличилась на 33 процента. Законно ли это? Можно ли вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

все зависеть от пунктов вашего договора согласно 421 статье гк рф,в некоторых случаев возможно