Процедура банкротства для физического лица - требования и последствия

• г. Новосибирск

Я потеряла работу и попала в долговую яму перед банками... платить нечем. Работу пока найти не могу... знаю, что физлицо может объявить себя банкротом. Что нужно для начала этой процедуры и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон о банкротстве физ. лиц вступит в силу только 01.07.15г. Должны быть соблюдены условия: задолженность более 500 тыс. руб., невыплаты более 3 месяцев. Будете отвечать своим имуществом.