Возможна ли компенсация за задержку пособия по уходу за ребенком и каковы размеры компенсации при отсутствии выплаты в течение 4 месяцев?

• г. Курск

Бывает ли компенсация за задержку пособия по уходу за ребенком. Пособие не выплачивается 4 месяца и какая именно компенсация в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению компенсации нет. если пособие вам не выплачивает работодатель, то подавайте жалобу в прокуратуру, т.к. ФСС перечисляет пособие ежемесячно