Возможность восстановления или получения копии утерянного кредитного договора о кредитной карте в банке Восточный Экспресс и юридическая сила такой копии.

• г. Кондрово

Мною утерян кредитный договор о получении кредитной карты в банке Восточный Экспресс. Могу ли я просить банк о восстановлении или получении копии договора и какую юридическую силу она будет иметь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно да. По вашему заявлению банк предоставит копию.