Банк отказывает в выдаче копии договора по кредитной карте из-за реорганизации - правда ли это?

• г. Одинцово

Хотел взять в банке копию договора по кредитной карте (свой дома утерян)-отказали в связи реорганизацией банка. Это возможно или банк как говорится что то темнит...

Ответы на вопрос (2):

Они имели право отказать

Не ясно, как связана реорганизация с хранением договоров. Направьте письменный запрос, так будет больше шансов.