Бывший муж написал заявление в опеку, якобы я не даю ему видеться с ребенком, это не так, как быть?

• г. Петрозаводск

Бывший муж написал заявление в опеку, якобы я не даю ему видеться с ребенком, это не так, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не препятствуете отцу ребенка видеться с ним, то оснований для переживаний у Вас быть не должно.