Бывший муж подает заявление на опеку, но я ограничиваю его видеться с ребенком - что делать в ситуации с психически неуравновешенным наркоманом?

• г. Миасс

Бывший муж подал заявление на меня в опеку, что я не даю видеться с ребенком... что мне делать? Муж является психически-неуравновешенным человеком, наркоман, имеющий сужимости.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос будет решаться в судебном порядке