Вопрос - Могут ли отказать в выходе на работу находящемуся в декретном отпуске раньше указанного срока?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске. Заявление писала на отпуск до трех лет. Сейчас планирую выйти на работу (прошло только 1,5 года). Могут ли мне отказать в выходе на работу ньше указанного в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,отказать не могут.