Какой момент считается наступлением события, если суд установил срок \'с февраля 2014 года\'?

• г. Выборг

Помогите разобраться в толковании срока. Если суд установил срок наступления события 'с февраля 2014 года', то с какого момента событие считается наступившим? С 0:00 часов 1 февраля?

Ответы на вопрос (3):

Да, с момента наступления февраля

да, именно так.

Добрый день, Иван. Да, совершенно верно. Если в деле не указано иное.