Работала няней. Деньги не отдавали, только обещали. А теперь распространяют клевету обо мне. как взыскать деньги и моральный вред?

• г. Балахна

Работала няней. Деньги не отдавали, только обещали. А теперь распространяют клевету обо мне. как взыскать деньги и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

как взыскать деньги и моральный вред?

---Ирина, взыскать деньги за работу сможете через обращение в прокуратуру. а моральный вред. в суде.