Опыт покупки дорогого сотового телефона - проблемы с удовлетворением потребностей и возврат с возможностью получения денег

• г. Обнинск

Купил 7 дней назад достаточно дорогой сотовый телефон, в Сетевом магазине Старт Мастер, продавец пел про данную модель дифирамбы, на практике телефон не удовлетворил мои потребности.

Каким образом его можно сдать? Возможно ли получить Деньги?

Плюс я сделал на него страховку...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

А телефон соответствует своим характеристикам (тем, что довел до Вас продавец)?

на практике телефон не удовлетворил мои потребности.

Каким образом его можно сдать?

---никаким образом не сдадите

Возможно ли получить Деньги?

---нельзя получить и деньги.

Теоретически да. Но в понимании продавца. Был конкретно поставлен вопрос: нужна достойная замена iphone 5.

1, Камера

2, Не менее быстрый.

3, Лучше батарея

4, Примерно тез же размеров

По п. 1,2 жесткие нарекания, хотя конкретный консультант уверял в обратном. В итоге телефоном не доволен, проще было новый Айфон взять. Отговорили. вот теперь думаю как решить проблемму.

Ну пиши претензию о предоставлении недостоверной информации о товаре

Ну это если говорить прямо, но может быть и не та форма... 14 дней не прошло.