как лучше оформить алименты? Добровольным соглашением у нотариуса или через суд взыскать?

• г. Анива

Как лучше оформить алименты? Добровольным соглашением у нотариуса или через суд взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Если согласен то лучше добровольно .... Путем составления у нотариуса соглашения.

Хотя, если он согласен то и вопроса бы не возникло такого-сам бы платил добровольно