Суд может быть единственным способом получения путевки в детский сад для одинокой мамы, которая является единственным кормильцем двоих детей

• г. Омск

Мне отказали в путевке в детсад. Я являюсь одинокой мамой и единственным кормильцем двоих детей. Вчера была в департаменте образования. Там сказали что обязать их предоставить мне путевку может только суд. мне срочно нужно выйти на работу. Т.к. пособий после полутора лет ребёнку в Омске нет. соответственно и доходов нет. я в панике. Если не выйду на работу кормить детей будет просто не чем.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, могу помочь с исковым заявлением. обращайтесь. буду рада....