Пенсионеру МВД отказали в оплате обратного билета из-за нарушения срока пребывания в санатории МВД

• г. Ставрополь

Я пенсионер МВД, взял путевку в спнаторий мвд, при приезде в свой город, мне сказали, что обратный билет, мне оплачивать не будут, так как, срок нахождения определен до даты путевки 7 дней и после даты путевки 7 дней, у меня путевка была с 6 сентября по 26 сентября, а улетел обратно я 7 октября. Финансовый отдел с сылаетя на постановление экономического департамента мвд.

Ответы на вопрос (1):

Действия пенсионного отдела законны.

Спросить
Пожаловаться

Была выписана путевка в детский сад, который устроивал нас территориально, был назначен день для получения путевки, но спустя некоторое время мне сообщают, что могу забрать путевку в сад, который мне территориально не подходит, при звонке в дошкольный отдел, мне не объясняют почему применена путевка, самое главное что другую путевку я должна получить не в дошкольном отделе, а у заведующей детского сада. Что делать в сложившейся ситуации.

Я военный пенсионер. Купил путёвку в Грецию для себя и своей семьи. Что из стоимости путёвки и авиа перелёта должно компенсировать МО? Путёвка куплена в обычном турагенстве.

В детской поликлинике мне выдали путевку мать и дитя стоимостью 62000 р. И сказали, что свою часть путевки я должна буду оплатить налог. Я считаю это неправомерным. Тк путевка выделена из бюджетных средств Минздравом РТ. На какие статьи закона я имею право сослаться, чтобы не платить налог со своей части путевки?

Я военный пенсионер. Оплатят мне проезд до санатория МО и обратно, если путевка на 21 день, в связи с отсутствием билетов на конкретную дату. Я приобрел билет на 6 дней до даты заезда? Обратный билет тоже на 4 дня позже окончания путевки, самолет летит через Москву, могу ли я задержаться в Москве на 10 дней?

День добрый! Купили путевку на юг россии из красноярска, путевка была выдана на папу-маму и дочку 2,5 лет, папа в силу сложившихся обстоятельств ехать не может, пытаемся заменить человека в путевке на бабушку, тур.оператор выкатывает доплату в 70.000 руб. в связи с изменением рыночной стоимости путевки... правомерно ли требование тур. оператора?

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

Я пенсионер мвд рф, выслуга более 32 лет отдыхала по путевке вместе с мужем в санатории МВД РФ лесное озеро" под Челябинском, при сдаче проездных документов на оплату проезда мне отказали в оплате обратных билетов из Челябинска до Белгорода так как путёвка в санатории до 15 ноября, обратный билет у нас был на 24 ноября, обоснован ли отказ ОПО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Мне выдали путевку в санаторий мвд. на 21 день... я пробыла в санатории 5 дней и собираюсь укхать домой... вопрос мне оплатят обратный билет или нет... так как я не пробыла полный курс путевки.

В профсоюзной организации шахты отказали в выдаче путевки в санаторий из-за отказа вакцинироваться. Путевка мне была предложена, но узнав что я не сделал прививку, отказали. Как принудить их отдать мне путевку?

Скажите пожалуйста, есть ли у путевки так называемый срок годности? Нам выдали путевку в садик в сентябре, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на пол года, предварительно договорившись с садиком о том что они нас будут ждать. Путевку они не забрали, сейчас говорят, что мест в садике нет. В путевке о сроках ничего не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение