Пенсионеру МВД отказали в оплате обратного билета из-за нарушения срока пребывания в санатории МВД

• г. Ставрополь

Я пенсионер МВД, взял путевку в спнаторий мвд, при приезде в свой город, мне сказали, что обратный билет, мне оплачивать не будут, так как, срок нахождения определен до даты путевки 7 дней и после даты путевки 7 дней, у меня путевка была с 6 сентября по 26 сентября, а улетел обратно я 7 октября. Финансовый отдел с сылаетя на постановление экономического департамента мвд.

Ответы на вопрос (1):

Действия пенсионного отдела законны.