Физлицо столкнулось с требованиями к оплате процентов и задолженности по кредиту после досрочного погашения - как решить проблему?

• г. Кувандык

Физлицо 04.04.2013 г. взяла кредит в сумме 55000.17.04.2013 г. погасила кредит досрочно+проценты. Заявление о досрочном погашении на писала. Хоум кредит списывали эти деньги со счета ежемесячно. Сейчас деньги на счете закончились и они требуют снова оплату процентов и задолженность. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно взять выписку в банке и выяснить откуда вообще задолженность и проценты, если вы досрочно погашали. Когда кредит досрочно погашается вам должны были выдать справку о закрытии кредита