Страховая компенсация здоровью при межпозвоночной грыже и проблемах с центральной артерией - вопрос о возможности получить компенсацию для сотрудника полиции.

• г. Прохладный

Положена ли мне страховая компенсация здоровью при межпозвоночной грыже и при наличии извитого хода основной артерии, а также нарушенном кровообращении мозга. Работаю 21 год в полиции. Хочу уволиться по состоянию здоровья. Заранее большое спасибо, с уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплата страхового возмещения Вам положена.