Где найти актуальные бланки искового заявления о возмещении денежных средств на сумму свыше 600 000 рублей?

• г. Красноярск

Мне необходимо написать исковое заявление в федеральный суд о возмещении денежных средств. Сумма приличная, более 600 000 руб. Где можно посмотреть актуальные бланки заявлений?

Ответы на вопрос (4):

На личной консультации юриста. За плату.

Подобные иски- составляются индивидуально в зависимости от оснований иска

Это лучший ответ

Жанна Михайловна, чтобы вам помочь, необходимо знать основания для подачи иска и его предмет....опишите ситуацию более подробно.

Добрый день! Совсем не советую пользоваться образцами. Размещенные образцы требуют различного рода дополнения.

Вам лучше обратиться к юристу очно поручив составление иска учитывая разъяснения Верховного Суда РФ и судебную практику Конституционного Суда РФ