Необходимые документы для поездки из Крыма в Украину с автомобилем, зарегистрированным на дочь без вписания в техпаспорт.

• г. Евпатория

Для поездки из Крыма в Украину какие нужны документы на автомобиль, если он зарегистрирован в Крыму на мою дочь, в техпаспорт я не вписан? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт, страховка, чтобы Вы были вписаны. Желательно доверенность на Вас.

Спросить
Пожаловаться

если Крымские номера украинские, то необходима доверенность. но ода должна быть выдана или на Украине или на материковой части РФ. С регистрационными номерами РФ Крыма в Украину въехать проблематично, равно как и с доверенностью, выданной в рыму. Украиной они не признаются

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы гражданину Украины для поездки в Крым на автомобиле! Если автомобиль по доверенности но мои данные вписаны в техпаспорт, смогу ли я проехать границу! Заранее спасибо за ответ!

Товарищ хочет приехать (из Украины в Крым) отдохнуть. Ехать будет на авто дочери, но он вписан в техпаспорт (с правом вождения). Какие документы ему нужны, чтоб он мог беспрепятственно двигаться на авто по территории Крыма? Имеется ввиду документы для ГИБДД. Спасибо!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Какие документы нужно иметь при себе для поездки из Крыма на Украину с месячным ребенком рожденным в Крыму?

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

Планирую выехать на автомобиле из Крыма на Украину. Номера на авто Украинские. Автомобиль принадлежит супруге. Возвращаться буду с Украины в Крым без нее. Какие документы на автомобиль мне нужны для пересечения границы.

Я прописан в Крыму, после отсоединения Крыма проживаю на Украине. В 2015 автомобиль зарегистрировал на жену (прописка украинская и регистрация авто - украинская, украинские номера). По каким теперь документам я смогу сам (без владельца по техпаспорту) заехать/выехать в/из Крым (на короткие периоды времени)? Поможет ли мне генеральная доверенность, оформленная на территории украины пройти таможню при въезде в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семейная пара разведена. Муж гражданин Украины работает в Крыму, жена тоже Украинка. Какие документы нужны для того, чтоб бывшая жена с ребенком смогла приехать к бывшему мужу в Крым отдохнуть? Если нужно разрешение мужа заверенное нотариусом, то нотариусом Крыма или Украины. Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста дочь из Крыма выходит замуж за гражданина Украины, брак хотят зарегистрировать в Крыму какие нужны документы для жениха? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение