Необходимые документы для поездки из Крыма в Украину с автомобилем, зарегистрированным на дочь без вписания в техпаспорт.

• г. Евпатория

Для поездки из Крыма в Украину какие нужны документы на автомобиль, если он зарегистрирован в Крыму на мою дочь, в техпаспорт я не вписан? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Загранпаспорт, страховка, чтобы Вы были вписаны. Желательно доверенность на Вас.

если Крымские номера украинские, то необходима доверенность. но ода должна быть выдана или на Украине или на материковой части РФ. С регистрационными номерами РФ Крыма в Украину въехать проблематично, равно как и с доверенностью, выданной в рыму. Украиной они не признаются