Необходимые документы для граждан Украины для поездки в Крым на автомобиле и возможность проезда границы при наличии доверенности с вписанными данными в техпаспорт

• г. Дзержинск

Какие документы необходимы гражданину Украины для поездки в Крым на автомобиле! Если автомобиль по доверенности но мои данные вписаны в техпаспорт, смогу ли я проехать границу! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1) доверенность на лицо управляющее автомобилем;

2) удостоверение личности и водительское удостоверение международного образца;

3) стразовой полис на авто своей страны;

4) страховой полис на авто международного образца (грин карта);

5) регистрационное свидетельство на автомобиль;