Статья за проникновение в ночной магазин - последствия и призыв полиции

• г. Ставрополь

Что грозит нам по этой статье если мы зашли ночью в магазин но дверь была открыта мы стали звать охрану некого не было тогда мы позвонили в службу 112 и вызвали полицейских прождали час и ушли но друг взял там в раздевалке шуруповерт по дороге домой позвонили сотрудники ролиции мы встретились но на нас заявление написали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Состава преступления нет, вам ничего не грозит.

Иван, возьмите у сотового оператора распечатку за этот день, где будет звонок в службу 112. Доказывайте, что не было ч.2 ст.158 УК РФ.Вообще странно, ночью вдвоём в магазин.