Имеет ли значение при кадастровой оценке дома площадь вспомогательных помещений-цокольный этаж?

• г. Нововоронеж

Имеет ли значение при кадастровой оценке дома площадь вспомогательных помещений-цокольный этаж?

Ответы на вопрос (1):

Вся общая площадь домовладения, значащаяся в государственном кадастре недвижимости, будет использована для расчета кадастровой стоимости объекта. Данные вносятся на основании либо данных БТИ из технических паспортов зданий, изготовленных до 01.01.2013г., либо с данных технических планов, подготовленных кадастровыми инженерами после указанной даты.