Предоставляют ли их определенное колличество, в каком месяце года их предоставляют.

• г. Ташкент

Я бы хотела оформить документы на временное проживание,. так как собираюсь переехать к бабушке в Санкт-Петербург. Всвязи с этим, хотела бы узнать побольше информации о квоте. Предоставляют ли их определенное колличество, в каком месяце года их предоставляют. Следует узнавать ли об этом каждый месяц или откуда можно получить своевременную информацию об их появлении., если придется временно покинуть территорию РФ. в частности Санк-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Таких сведений ФМС РФ не предоставляет и не планирует.

Квота всегда есть в начале года.