Какие выплаты и льготы за третьего.

• г. Омск

Если я получала маиеринский капитал за второго ребенка и сейчас жду третьего, какие выплаты и льготы мне положены.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, вам полагается сертификат на землю, пособие многодетной семьи, и как обычно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я получила материнский капитал на второго ребенка а сейчас жду третьего положено мне материнский капитал на него?

У меня двое детей. Жду третьего. За второго ребенка материнский капитал оформляла. Какие выплаты мне положены при рождении третьего ребенка?

У меня сейчас двое детей сыну 18 лет дочке 7 лет. сейчас я жду пополнение третьим ребенком. Какие выплаты мне положены за третьего ребенка и могу я рассчитывать на материнский капитал если я уже получила за второго ребенка.

Я получила материнский капитал на второго ребенка. Потратила его на приобретение жилья. Сейчас жду третьего ребенка положен ли мне еще один материнский капитал?

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если получили на второго? И какие выплаты положены на третьего ребенка? Выдают ли земельные участки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова, двое взрослых детей 24 и 19 лет, состою в отношениях (брак не зарегистрирован) . Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты мне положены за рождение третьего ребенка, положен ли мне материнский капитал (за второго ребенка не получала). Спасибо.

Какие выплаты мне положены на третьего ребёнка если первый умер на первой недели жизни... На второго материнский капитал получила...

Старшему 19 второму ребенку 12 родился третий ребенок, материнский капитал получали на второго, какие выплаты положены на третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение