Каковы варианты оформления опеки бабушке грудного ребенка, если мать на учете у психиатра, отец против и они в законном браке

• г. Тюмень

Каким образом можно бабушке оформить опеку над грудным ребенком, если мама состоит с детства на учете у психиатора? А отец ребенка против и они состоят в законном браке проживают совместно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.