Как избежать коммунальных платежей при временной регистрации у собственника квартиры

• г. Сергиев Посад

Планируется временная регистрация у собственника квартиры. При этом временно зарегистрированные будут проживать в другом месте. Будут ли взиматься коммунальные платежи, где осуществляется регистрация? Какие документы должны предоставляться, чтобы избежать коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Справку нужно предоставить о проживании из того ТСЖ или УК где они будут фактически проживать.

Спросить
Пожаловаться

Приборы учета стоят?

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь сделать временную регистрацию в Ростове для обучения в автошколе, сама имею постоянную регистрацию в Краснодарском крае. В квартире, где будет сделана временная регистрация я проживать не буду. Увеличатся ли коммунальные платежи собственника квартиры в Ростове? Если да,возможно ли этого избежать?

Помогите понять, различие платежей собственника квартиры от зарегистрированного не собственника. Какие коммунальные платежи должен платить собственники какие лицо, проживающее в в квартире (зарегистрированное). Если один просто собственник, а второй и собственник, и прописан.

При заключении договара сдачи квартиры в наем, за комунальные услуги, будули я собственник квартиры оплачивать налог, если свыше комунальных платежей плата взыматься не будет.

Что дает человеку временная регистрация? Будет ли сделан перерасчет коммунальных платежей по тому адресу где человек прописан? И смогут ли мне разделить коммунальные платежи, если у меня есть временная регистация?

Отсутствовала по месту регистрации в течение 2-х лет. Коммунальные платежи за это время оплачены. Документы подтверждающие отсутствие имеются. Как будет производится перерасчет коммунальных платежей в муниципальной квартире.

При временной регистрации, надо ли платить коммунальные услуги за временно зарегистрированных? Я собственник квартиры.

Скажи пожалуйста:

1. могу ли я временно зарегистрироваться в квартире друга и на какой срок (друг со своей женой являются собственниками квартиры)?

2. я военнообязанный, мне нужно становиться на учет в военкомат по месту регистрации?

3. где можно почитать о временной регистрации?

4. регистрация это не прописка? Так?как мне тогда доказать собственникам квартиры что я не буду иметь никаких прав на их собственность, мне лишь нужна регистрация.

5. какие документы мне предоставить собственникам, чтобы они мне поверили что я не имею прав на их собственность?

6. какова процедура получения временной регистрации?

7. какие документы подтверждают временную регистрацию?

8. если у меня будет временная регистрация, то часть коммунальных платежей на жилплощадь мне тоже нужно оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я временно зарегистрируюсь на жилплощади родителей-пенсионеров, лишатся ли они субсидии по оплате коммунальных платежей как малоимущие? Постоянная регистрация в этом же населенном пункте и коммунальные платежи оплачиваю по месту постоянной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение