Как избежать коммунальных платежей при временной регистрации у собственника квартиры

• г. Сергиев Посад

Планируется временная регистрация у собственника квартиры. При этом временно зарегистрированные будут проживать в другом месте. Будут ли взиматься коммунальные платежи, где осуществляется регистрация? Какие документы должны предоставляться, чтобы избежать коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Справку нужно предоставить о проживании из того ТСЖ или УК где они будут фактически проживать.

Приборы учета стоят?