Вопрос налогообложения при сдаче квартиры в наем без дополнительных коммунальных платежей

• г. Краснодар

При заключении договара сдачи квартиры в наем, за комунальные услуги, будули я собственник квартиры оплачивать налог, если свыше комунальных платежей плата взыматься не будет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Налог будете платить с любой суммы, которые будут вносить арендаторы. Оплата коммунальных услуг тоже является доходом.

Добрый день! Как добросовестный гражданин вы обязаны платить налоги.

При заключении договара сдачи квартиры в наем, за комунальные услуги,

Егор, конечно придется, ведь считается что это Ваш доход, ведь не Вы оплачиваете коммунальные услуги.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!