Списание части или полной суммы кредитного долга - возможно ли в таких случаях?

• г. Пермь

Существует ли практика списания части долга по кредиту или списание всей суммы долга? У нас такая ситуация: после взятия кредита мужа уволили и у нас родилось трое детей, мужа уволили еще год назад но платежи мы вносим исправно так как муж работает на кредит неофициально. Мы имеем статус многодетных малоимущих.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, такой практики нет.

В суде можно только уменьшить размер неустойки