Просрочка по кредитной карте, арест и проблемы с оплатой - как быть в сложной финансовой ситуации?

• г. Чита

Просрочка по кредитной карте есть сбаркнижка на которую перечисляю деньги на кредит приехал положить деньги сказали арестовано оплатить кредит можно только в день оплаы кредита живу далеко офиса сбербанка у нас нет выдали справку о списании суммы но там указана одна сумма а второй неткак быть в такой ситуации крдиты плачу исправно а на кредитку не хватает зарплату урезали трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Попросите у банка отсрочку. Можно почтой направить заявление

снимите разрешение на безакцептное списание со счетов в сбере. Пусть через суд накладывают арест.

Если тяжело платить и вы соответствуете признакам неплатежеспособности - подайте заявление на признание себя банкротом

---Здравствуйте, производите оплату через нотариуса через Евросеть или по интернету. Всего хорошего.