Без меня прошел суд и пришло постановление о возбуждение исполнительного производства. Что мне делать, какие права я имею?

• г. Сургут

Без меня прошел суд и пришло постановление о возбуждение исполнительного производства. Что мне делать, какие права я имею?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.