Время работы кафе в жилом доме.

• г. Кирс

Время работы кафе в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Режим работы с 9 утра и до 23.00

очень много моментов косаемо работы кафе в жилом доме.

Строительные нормы и правила РФ

СНиП 31-01-2003

"Здания жилые многоквартирные"

(приняты постановлением Госстроя РФ от 23 июня 2003 г. N 109)

. 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах*(2) в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.

Не допускается размещать:

все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23 ч*(3); предприятия бытового обслуживания, в которых применяются легковоспламеняющиеся вещества (кроме парикмахерских и мастерских по ремонту часов общей площадью до 300 м2); бани и сауны (кроме индивидуальных саун в квартирах);

предприятия питания и досуга с числом мест более 50, общей площадью более 250 м2 и с музыкальным сопровождением;