Пенсионер-предприниматель с минимальной пенсией - будет ли дополнительное пособие при прекращении деятельности?

• г. Раздольное

Индивидуальный предприниматель пенсионер, получает минимальную пенсию 7970 рублей, если он закроет предпринимательскую деятельность добавят ли ему пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель пенсионер,получает минимальную пенсию 7970 рублей,если он закроет предпринимательскую деятельность добавят ли ему пенсию

---не добавят